Motoharu News Network 携帯版


本日(5/21 mon)の予定

■雑誌「BARFOUT!」273 発売


佐野元春ニュース

■雑誌「ベース・マガジン」6月号 井上富雄×佐野元春 (2018.05.19 Sat)
■6/9 BSスカパー!で全国ツアー「MANIJU」最終公演 (2018.05.18 Fri)
■雑誌「POPEYE」 6月号にインタビュー掲載 (2018.05.09 Wed)
■セルフカバーアルバム「自由の岸辺」 特集ページ (2018.04.27 Fri)
■otonano「THE BARN DELUXE EDITION」 ホボキン・インタビュー最終回 Dr.kyOn (2018.04.25 Wed)
■otonano「THE BARN DELUXE EDITION」 ホボキン・インタビュー第4回 小田原豊 (2018.04.18 Wed)
■夕刊フジ・ZAKZAKにライブレポート (2018.04.17 Tue)
■otonano「THE BARN DELUXE EDITION」 ホボキン・インタビュー第3回 西本明 (2018.04.11 Wed)
■「自由の岸辺」初回限定盤DVDにビルボードライブ東京の映像を収録 (2018.04.09 Mon)
■Yahoo!ニュースに「THE BARN」インタビュー掲載 (2018.04.07 Sat)


Motoharu News Networkはファンが運営する非公認サイトです。