Motoharu News Network 携帯版


明日(12/1 wed)の予定

■【ミュージック・グラフィティTV】 紙ジャケ天国!「佐野元春編」【再】 17:00-18:00
■【日本映画専門チャンネル】 堤幸彦×佐野元春「コヨーテ、海へ」【再】 19:00-21:00


佐野元春ニュース

■単行本「TVKの挑戦」にインタビュー掲載 (2021.11.29 Mon)
■ナタリーにWOWOW「INVITATION」収録現場レポート (2021.11.23 Tue)
■「NIAGARA TRIANGLE Vol.2 VOX」の詳細が明らかに (2021.11.04 Thu)
■松本隆45周年記念ライブがBlu-ray化 (2021.10.25 Mon)
■12/22 ライブBD・DVD「佐野元春 & THE COYOTE GRAND ROCKESTRA 40TH.ANNIVERSARY 'YAH!'」 発売 (2021.10.24 Sun)
■11/23 日本映画専門チャンネルで「コヨーテ、海へ」再放送 (2021.10.23 Sat)
■来年3月 「NIAGARA TRIANGLE Vol.2」40周年記念盤発売 (2021.10.20 Wed)
■馬場俊英がラジオ番組内で「アンジェリーナ」を弾き語りカバー (2021.10.18 Mon)
■単行本「EPICソニーとその時代」にインタビュー掲載 (2021.10.15 Fri)
■10/22 新曲「銀の月」をリリース【追】 (2021.10.09 Sat)


Motoharu News Networkはファンが運営する非公認サイトです。