Motoharu News Network 携帯版


佐野元春ニュース

■Twitterで吉川清海が話題に (2019.02.14 Thu)
■電子書籍「Gentle music magazine」Vol.47にDarjeelingインタビュー (2019.01.31 Thu)
■rockinon.comに「COUNTDOWN JAPAN 18/19」のクイックレポート (2018.12.30 Sun)
■1/6 NHK-FM「洋楽グロリアス デイズ」 ゲスト出演 (2018.12.26 Wed)
■来年3-4月 ビルボードライブで「Smoke & Blue 2019」を開催【追】 (2018.12.25 Tue)
■YouTubeにスガフェス!「ヤングブラッズ」のダイジェスト映像 (2018.12.22 Sat)
■12/21-22 JFN系列とJ-WAVEの番組にゲスト出演 (2018.12.20 Thu)
■「禅BEAT TOUR 2018」11月公演のライブレポート (2018.12.13 Thu)
■朝日新聞大阪版夕刊にインタビュー掲載 (2018.12.07 Fri)
■12/9 MBSラジオ「上泉雄一の日夜もええなぁ!」 ゲスト出演 (2018.12.03 Mon)


Motoharu News Networkはファンが運営する非公認サイトです。